Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Всехсвятская
Время: 09:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 09:29 |
Зелёный Луг-6 | 09:30 |
Мирошниченко | 09:31 |
Цнянское водохранилище | 09:33 |
Гамарника | 09:36 |
Карбышева | 09:38 |
Зелёный Луг-5 | 09:40 |
Спортшкола | 09:42 |
Гостиница ''Агат'' | 09:44 |
Калиновского | 09:46 |
Олимпийский спорткомплекс | 09:47 |
Всехсвятская | 09:49 |
Бизнес-центр | 09:51 |
Гинтовта | 09:52 |
Поликлиника №28 | 09:54 |
Шафарнянская | 09:55 |
Руссиянова | 09:57 |
Универсам ''Первомайский'' | 09:59 |
ТЦ ''Уручье'' | 10:00 |
Музей валунов | 10:01 |
ДС ''Уручье-2'' | 10:02 |