Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Калиновского
Время: 22:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 22:14 |
Зелёный Луг-6 | 22:15 |
Мирошниченко | 22:16 |
Цнянское водохранилище | 22:17 |
Гамарника | 22:20 |
Карбышева | 22:22 |
Зелёный Луг-5 | 22:24 |
Спортшкола | 22:26 |
Гостиница ''Агат'' | 22:28 |
Калиновского | 22:30 |
Олимпийский спорткомплекс | 22:31 |
Всехсвятская | 22:33 |
Бизнес-центр | 22:35 |
Гинтовта | 22:36 |
Поликлиника №28 | 22:38 |
Шафарнянская | 22:39 |
Руссиянова | 22:41 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:43 |
ТЦ ''Уручье'' | 22:44 |
Музей валунов | 22:45 |
ДС ''Уручье-2'' | 22:46 |