Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Олимпийский спорткомплекс
Время: 07:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 07:40 |
Зелёный Луг-6 | 07:41 |
Мирошниченко | 07:42 |
Цнянское водохранилище | 07:44 |
Гамарника | 07:48 |
Карбышева | 07:50 |
Зелёный Луг-5 | 07:52 |
Спортшкола | 07:54 |
Гостиница ''Агат'' | 07:56 |
Калиновского | 07:58 |
Олимпийский спорткомплекс | 07:59 |
Всехсвятская | 08:02 |
Бизнес-центр | 08:04 |
Гинтовта | 08:06 |
Поликлиника №28 | 08:07 |
Шафарнянская | 08:09 |
Руссиянова | 08:11 |
Универсам ''Первомайский'' | 08:12 |
ТЦ ''Уручье'' | 08:14 |
Музей валунов | 08:15 |
ДС ''Уручье-2'' | 08:16 |