Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Гостиница ''Агат''
Время: 19:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 19:35 |
Зелёный Луг-6 | 19:36 |
Мирошниченко | 19:37 |
Цнянское водохранилище | 19:39 |
Гамарника | 19:42 |
Карбышева | 19:44 |
Зелёный Луг-5 | 19:46 |
Спортшкола | 19:48 |
Гостиница ''Агат'' | 19:50 |
Калиновского | 19:52 |
Олимпийский спорткомплекс | 19:53 |
Всехсвятская | 19:56 |
Бизнес-центр | 19:58 |
Гинтовта | 20:00 |
Поликлиника №28 | 20:01 |
Шафарнянская | 20:03 |
Руссиянова | 20:05 |
Универсам ''Первомайский'' | 20:06 |
ТЦ ''Уручье'' | 20:08 |
Музей валунов | 20:09 |
ДС ''Уручье-2'' | 20:10 |