Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Гинтовта
Время: 19:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 19:03 |
Зелёный Луг-6 | 19:04 |
Мирошниченко | 19:05 |
Цнянское водохранилище | 19:07 |
Гамарника | 19:10 |
Карбышева | 19:12 |
Зелёный Луг-5 | 19:14 |
Спортшкола | 19:16 |
Гостиница ''Агат'' | 19:18 |
Калиновского | 19:20 |
Олимпийский спорткомплекс | 19:21 |
Всехсвятская | 19:24 |
Бизнес-центр | 19:26 |
Гинтовта | 19:28 |
Поликлиника №28 | 19:29 |
Шафарнянская | 19:31 |
Руссиянова | 19:33 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:34 |
ТЦ ''Уручье'' | 19:36 |
Музей валунов | 19:37 |
ДС ''Уручье-2'' | 19:38 |