Маршрут: 2т
Направление: Зелёный Луг-6 - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Гинтовта
Время: 07:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зелёный Луг-6 | 07:26 |
Зелёный Луг-6 | 07:27 |
Мирошниченко | 07:28 |
Цнянское водохранилище | 07:30 |
Гамарника | 07:34 |
Карбышева | 07:36 |
Зелёный Луг-5 | 07:38 |
Спортшкола | 07:40 |
Гостиница ''Агат'' | 07:42 |
Калиновского | 07:44 |
Олимпийский спорткомплекс | 07:45 |
Всехсвятская | 07:48 |
Бизнес-центр | 07:50 |
Гинтовта | 07:52 |
Поликлиника №28 | 07:53 |
Шафарнянская | 07:55 |
Руссиянова | 07:57 |
Универсам ''Первомайский'' | 07:58 |
ТЦ ''Уручье'' | 08:00 |
Музей валунов | 08:01 |
ДС ''Уручье-2'' | 08:02 |