Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: будни
Остановка: Янки Брыля
Время: 11:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 11:29 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:30 |
Поликлиника №26 | 11:32 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 11:34 |
Барановщина | 11:36 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 11:38 |
Тимошенко | 11:40 |
Педагогический колледж | 11:41 |
Петра Глебки | 11:42 |
Станция метро ''Спортивная'' | 11:44 |
ДС ''Одоевского'' | 11:46 |
Роддом | 11:48 |
Бельского | 11:49 |
Гурского | 11:50 |
Газонаполнительная станция | 11:52 |
Глаголева | 11:54 |
Янки Брыля | 11:56 |
Колледж промышленности стройматериалов | 11:57 |
Станция метро ''Михалово'' | 11:59 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 12:01 |
Железнодорожная | 12:02 |
Ручей Мышка | 12:04 |
9-я больница | 12:06 |
ДС ''Семашко'' | 12:07 |