Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: будни
Остановка: Янки Брыля
Время: 18:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 18:03 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:04 |
Поликлиника №26 | 18:06 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:09 |
Барановщина | 18:12 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 18:14 |
Тимошенко | 18:16 |
Педагогический колледж | 18:17 |
Петра Глебки | 18:18 |
Станция метро ''Спортивная'' | 18:20 |
ДС ''Одоевского'' | 18:22 |
Роддом | 18:24 |
Бельского | 18:26 |
Гурского | 18:27 |
Газонаполнительная станция | 18:29 |
Глаголева | 18:30 |
Янки Брыля | 18:32 |
Колледж промышленности стройматериалов | 18:34 |
Станция метро ''Михалово'' | 18:36 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 18:38 |
Железнодорожная | 18:39 |
Ручей Мышка | 18:41 |
9-я больница | 18:43 |
ДС ''Семашко'' | 18:44 |