Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: будни
Остановка: Янки Брыля
Время: 21:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 21:22 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:23 |
Поликлиника №26 | 21:25 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 21:27 |
Барановщина | 21:29 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 21:31 |
Тимошенко | 21:33 |
Педагогический колледж | 21:34 |
Петра Глебки | 21:35 |
Станция метро ''Спортивная'' | 21:37 |
ДС ''Одоевского'' | 21:39 |
Роддом | 21:41 |
Бельского | 21:42 |
Гурского | 21:43 |
Газонаполнительная станция | 21:45 |
Глаголева | 21:47 |
Янки Брыля | 21:49 |
Колледж промышленности стройматериалов | 21:50 |
Станция метро ''Михалово'' | 21:52 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 21:54 |
Железнодорожная | 21:55 |
Ручей Мышка | 21:57 |
9-я больница | 21:59 |
ДС ''Семашко'' | 22:00 |