Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Педагогический колледж
Время: 20:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 20:17 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:18 |
Поликлиника №26 | 20:20 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 20:22 |
Барановщина | 20:24 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 20:26 |
Тимошенко | 20:28 |
Педагогический колледж | 20:29 |
Петра Глебки | 20:30 |
Станция метро ''Спортивная'' | 20:32 |
ДС ''Одоевского'' | 20:34 |
Роддом | 20:36 |
Бельского | 20:37 |
Гурского | 20:38 |
Газонаполнительная станция | 20:40 |
Глаголева | 20:42 |
Янки Брыля | 20:44 |
Колледж промышленности стройматериалов | 20:45 |
Станция метро ''Михалово'' | 20:47 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 20:49 |
Железнодорожная | 20:50 |
Ручей Мышка | 20:51 |
9-я больница | 20:53 |
ДС ''Семашко'' | 20:54 |