Маршрут: 31
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - ДС ''Семашко''
Дни: выходные
Остановка: Педагогический колледж
Время: 20:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 20:38 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:39 |
Поликлиника №26 | 20:41 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 20:43 |
Барановщина | 20:45 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 20:47 |
Тимошенко | 20:49 |
Педагогический колледж | 20:50 |
Петра Глебки | 20:51 |
Станция метро ''Спортивная'' | 20:53 |
ДС ''Одоевского'' | 20:55 |
Роддом | 20:57 |
Бельского | 20:58 |
Гурского | 20:59 |
Газонаполнительная станция | 21:01 |
Глаголева | 21:03 |
Янки Брыля | 21:05 |
Колледж промышленности стройматериалов | 21:06 |
Станция метро ''Михалово'' | 21:08 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 21:10 |
Железнодорожная | 21:11 |
Ручей Мышка | 21:12 |
9-я больница | 21:14 |
ДС ''Семашко'' | 21:15 |