Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Педагогический колледж
Время: 11:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 10:44 |
9-я больница | 10:46 |
Ручей Мышка | 10:48 |
Железнодорожная | 10:50 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 10:51 |
Уманская | 10:53 |
Станция метро ''Михалово'' | 10:54 |
Колледж промышленности стройматериалов | 10:56 |
Янки Брыля | 10:58 |
Глаголева | 11:00 |
Газонаполнительная станция | 11:01 |
Силикатный переулок | 11:04 |
Роддом | 11:06 |
ДС ''Одоевского'' | 11:07 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 11:10 |
Петра Глебки | 11:12 |
Педагогический колледж | 11:13 |
Тимошенко | 11:14 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 11:16 |
Барановщина | 11:18 |
Микрорайон Кунцевщина | 11:19 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 11:20 |
Поликлиника №26 | 11:21 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:23 |
ДС ''Кунцевщина'' | 11:24 |