Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: 9-я больница
Время: 13:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 13:19 |
9-я больница | 13:21 |
Ручей Мышка | 13:23 |
Железнодорожная | 13:25 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 13:26 |
Уманская | 13:28 |
Станция метро ''Михалово'' | 13:29 |
Колледж промышленности стройматериалов | 13:31 |
Янки Брыля | 13:33 |
Глаголева | 13:35 |
Газонаполнительная станция | 13:36 |
Силикатный переулок | 13:39 |
Роддом | 13:41 |
ДС ''Одоевского'' | 13:42 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 13:45 |
Петра Глебки | 13:47 |
Педагогический колледж | 13:48 |
Тимошенко | 13:49 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 13:51 |
Барановщина | 13:53 |
Микрорайон Кунцевщина | 13:54 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 13:55 |
Поликлиника №26 | 13:56 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:58 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:59 |