Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: 9-я больница
Время: 15:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 15:14 |
9-я больница | 15:16 |
Ручей Мышка | 15:18 |
Железнодорожная | 15:20 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 15:21 |
Уманская | 15:23 |
Станция метро ''Михалово'' | 15:24 |
Колледж промышленности стройматериалов | 15:26 |
Янки Брыля | 15:28 |
Глаголева | 15:30 |
Газонаполнительная станция | 15:32 |
Силикатный переулок | 15:35 |
Роддом | 15:36 |
ДС ''Одоевского'' | 15:38 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 15:41 |
Петра Глебки | 15:43 |
Педагогический колледж | 15:44 |
Тимошенко | 15:45 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 15:47 |
Барановщина | 15:49 |
Микрорайон Кунцевщина | 15:50 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:51 |
Поликлиника №26 | 15:53 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:55 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:56 |