Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: 9-я больница
Время: 16:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 16:56 |
9-я больница | 16:58 |
Ручей Мышка | 17:01 |
Железнодорожная | 17:03 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 17:04 |
Уманская | 17:05 |
Станция метро ''Михалово'' | 17:07 |
Колледж промышленности стройматериалов | 17:09 |
Янки Брыля | 17:11 |
Глаголева | 17:13 |
Газонаполнительная станция | 17:15 |
Силикатный переулок | 17:18 |
Роддом | 17:20 |
ДС ''Одоевского'' | 17:22 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 17:25 |
Петра Глебки | 17:27 |
Педагогический колледж | 17:28 |
Тимошенко | 17:29 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 17:31 |
Барановщина | 17:33 |
Микрорайон Кунцевщина | 17:34 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 17:35 |
Поликлиника №26 | 17:37 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:39 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:40 |