Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: 9-я больница
Время: 17:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 17:14 |
9-я больница | 17:16 |
Ручей Мышка | 17:19 |
Железнодорожная | 17:21 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 17:22 |
Уманская | 17:23 |
Станция метро ''Михалово'' | 17:25 |
Колледж промышленности стройматериалов | 17:27 |
Янки Брыля | 17:29 |
Глаголева | 17:31 |
Газонаполнительная станция | 17:33 |
Силикатный переулок | 17:36 |
Роддом | 17:38 |
ДС ''Одоевского'' | 17:40 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 17:43 |
Петра Глебки | 17:45 |
Педагогический колледж | 17:46 |
Тимошенко | 17:47 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 17:49 |
Барановщина | 17:51 |
Микрорайон Кунцевщина | 17:52 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 17:53 |
Поликлиника №26 | 17:55 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:57 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:58 |