Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: 9-я больница
Время: 19:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 19:23 |
9-я больница | 19:25 |
Ручей Мышка | 19:27 |
Железнодорожная | 19:29 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 19:30 |
Уманская | 19:32 |
Станция метро ''Михалово'' | 19:33 |
Колледж промышленности стройматериалов | 19:35 |
Янки Брыля | 19:37 |
Глаголева | 19:39 |
Газонаполнительная станция | 19:40 |