Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: 9-я больница
Время: 06:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 06:10 |
9-я больница | 06:12 |
Ручей Мышка | 06:14 |
Железнодорожная | 06:16 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 06:17 |
Уманская | 06:19 |
Станция метро ''Михалово'' | 06:20 |
Колледж промышленности стройматериалов | 06:22 |
Янки Брыля | 06:24 |
Глаголева | 06:26 |
Газонаполнительная станция | 06:27 |
Силикатный переулок | 06:30 |
Роддом | 06:32 |
ДС ''Одоевского'' | 06:33 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 06:36 |
Петра Глебки | 06:37 |
Педагогический колледж | 06:38 |
Тимошенко | 06:39 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 06:41 |
Барановщина | 06:43 |
Микрорайон Кунцевщина | 06:44 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 06:45 |
Поликлиника №26 | 06:46 |
ДС ''Кунцевщина'' | 06:48 |
ДС ''Кунцевщина'' | 06:49 |