Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №26
Время: 13:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 13:08 |
9-я больница | 13:10 |
Ручей Мышка | 13:12 |
Железнодорожная | 13:14 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 13:15 |
Уманская | 13:17 |
Станция метро ''Михалово'' | 13:18 |
Колледж промышленности стройматериалов | 13:20 |
Янки Брыля | 13:22 |
Глаголева | 13:24 |
Газонаполнительная станция | 13:25 |
Силикатный переулок | 13:28 |
Роддом | 13:30 |
ДС ''Одоевского'' | 13:31 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 13:34 |
Петра Глебки | 13:36 |
Педагогический колледж | 13:37 |
Тимошенко | 13:38 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 13:40 |
Барановщина | 13:42 |
Микрорайон Кунцевщина | 13:43 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 13:44 |
Поликлиника №26 | 13:45 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:47 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:48 |