Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №26
Время: 16:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 16:01 |
9-я больница | 16:03 |
Ручей Мышка | 16:05 |
Железнодорожная | 16:07 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 16:08 |
Уманская | 16:10 |
Станция метро ''Михалово'' | 16:11 |
Колледж промышленности стройматериалов | 16:13 |
Янки Брыля | 16:15 |
Глаголева | 16:17 |
Газонаполнительная станция | 16:18 |
Силикатный переулок | 16:21 |
Роддом | 16:23 |
ДС ''Одоевского'' | 16:24 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 16:27 |
Петра Глебки | 16:29 |
Педагогический колледж | 16:30 |
Тимошенко | 16:31 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 16:33 |
Барановщина | 16:35 |
Микрорайон Кунцевщина | 16:36 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:37 |
Поликлиника №26 | 16:38 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:40 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:41 |