Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №26
Время: 18:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 17:56 |
9-я больница | 17:58 |
Ручей Мышка | 18:00 |
Железнодорожная | 18:02 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 18:03 |
Уманская | 18:05 |
Станция метро ''Михалово'' | 18:06 |
Колледж промышленности стройматериалов | 18:08 |
Янки Брыля | 18:10 |
Глаголева | 18:12 |
Газонаполнительная станция | 18:13 |
Силикатный переулок | 18:16 |
Роддом | 18:18 |
ДС ''Одоевского'' | 18:19 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 18:22 |
Петра Глебки | 18:24 |
Педагогический колледж | 18:25 |
Тимошенко | 18:26 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 18:28 |
Барановщина | 18:30 |
Микрорайон Кунцевщина | 18:31 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:32 |
Поликлиника №26 | 18:33 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:35 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:36 |