Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 11:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 11:56 |
9-я больница | 11:58 |
Ручей Мышка | 12:00 |
Железнодорожная | 12:02 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 12:03 |
Уманская | 12:05 |
Станция метро ''Михалово'' | 12:06 |
Колледж промышленности стройматериалов | 12:08 |
Янки Брыля | 12:10 |
Глаголева | 12:12 |
Газонаполнительная станция | 12:13 |
Силикатный переулок | 12:16 |
Роддом | 12:18 |
ДС ''Одоевского'' | 12:19 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 12:22 |
Петра Глебки | 12:24 |
Педагогический колледж | 12:25 |
Тимошенко | 12:26 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 12:28 |
Барановщина | 12:30 |
Микрорайон Кунцевщина | 12:31 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 12:32 |
Поликлиника №26 | 12:33 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:35 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:36 |