Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 12:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 12:25 |
9-я больница | 12:27 |
Ручей Мышка | 12:29 |
Железнодорожная | 12:31 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 12:32 |
Уманская | 12:34 |
Станция метро ''Михалово'' | 12:35 |
Колледж промышленности стройматериалов | 12:37 |
Янки Брыля | 12:39 |
Глаголева | 12:41 |
Газонаполнительная станция | 12:42 |
Силикатный переулок | 12:45 |
Роддом | 12:47 |
ДС ''Одоевского'' | 12:48 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 12:51 |
Петра Глебки | 12:53 |
Педагогический колледж | 12:54 |
Тимошенко | 12:55 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 12:57 |
Барановщина | 12:59 |
Микрорайон Кунцевщина | 13:00 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 13:01 |
Поликлиника №26 | 13:02 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:04 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:05 |