Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 13:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 13:37 |
9-я больница | 13:39 |
Ручей Мышка | 13:41 |
Железнодорожная | 13:43 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 13:44 |
Уманская | 13:46 |
Станция метро ''Михалово'' | 13:47 |
Колледж промышленности стройматериалов | 13:49 |
Янки Брыля | 13:51 |
Глаголева | 13:53 |
Газонаполнительная станция | 13:54 |
Силикатный переулок | 13:57 |
Роддом | 13:59 |
ДС ''Одоевского'' | 14:00 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 14:03 |
Петра Глебки | 14:05 |
Педагогический колледж | 14:06 |
Тимошенко | 14:07 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 14:09 |
Барановщина | 14:11 |
Микрорайон Кунцевщина | 14:12 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 14:13 |
Поликлиника №26 | 14:14 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:16 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:17 |