Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 13:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 13:51 |
9-я больница | 13:53 |
Ручей Мышка | 13:55 |
Железнодорожная | 13:57 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 13:58 |
Уманская | 14:00 |
Станция метро ''Михалово'' | 14:01 |
Колледж промышленности стройматериалов | 14:03 |
Янки Брыля | 14:05 |
Глаголева | 14:07 |
Газонаполнительная станция | 14:08 |
Силикатный переулок | 14:11 |
Роддом | 14:13 |
ДС ''Одоевского'' | 14:14 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 14:17 |
Петра Глебки | 14:19 |
Педагогический колледж | 14:20 |
Тимошенко | 14:21 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 14:23 |
Барановщина | 14:25 |
Микрорайон Кунцевщина | 14:26 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 14:27 |
Поликлиника №26 | 14:28 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:30 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:31 |