Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 14:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 14:34 |
9-я больница | 14:36 |
Ручей Мышка | 14:38 |
Железнодорожная | 14:40 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 14:41 |
Уманская | 14:43 |
Станция метро ''Михалово'' | 14:44 |
Колледж промышленности стройматериалов | 14:46 |
Янки Брыля | 14:48 |
Глаголева | 14:50 |
Газонаполнительная станция | 14:51 |
Силикатный переулок | 14:54 |
Роддом | 14:56 |
ДС ''Одоевского'' | 14:57 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 15:00 |
Петра Глебки | 15:02 |
Педагогический колледж | 15:03 |
Тимошенко | 15:04 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 15:06 |
Барановщина | 15:08 |
Микрорайон Кунцевщина | 15:09 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:10 |
Поликлиника №26 | 15:11 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:13 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:14 |