Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 14:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 14:48 |
9-я больница | 14:50 |
Ручей Мышка | 14:52 |
Железнодорожная | 14:54 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 14:55 |
Уманская | 14:57 |
Станция метро ''Михалово'' | 14:58 |
Колледж промышленности стройматериалов | 15:00 |
Янки Брыля | 15:02 |
Глаголева | 15:04 |
Газонаполнительная станция | 15:05 |
Силикатный переулок | 15:08 |
Роддом | 15:10 |
ДС ''Одоевского'' | 15:11 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 15:14 |
Петра Глебки | 15:16 |
Педагогический колледж | 15:17 |
Тимошенко | 15:18 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 15:20 |
Барановщина | 15:22 |
Микрорайон Кунцевщина | 15:23 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:24 |
Поликлиника №26 | 15:25 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:27 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:28 |