Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 15:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 15:46 |
9-я больница | 15:48 |
Ручей Мышка | 15:50 |
Железнодорожная | 15:52 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 15:53 |
Уманская | 15:55 |
Станция метро ''Михалово'' | 15:56 |
Колледж промышленности стройматериалов | 15:58 |
Янки Брыля | 16:00 |
Глаголева | 16:02 |
Газонаполнительная станция | 16:03 |
Силикатный переулок | 16:06 |
Роддом | 16:08 |
ДС ''Одоевского'' | 16:09 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 16:12 |
Петра Глебки | 16:14 |
Педагогический колледж | 16:15 |
Тимошенко | 16:16 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 16:18 |
Барановщина | 16:20 |
Микрорайон Кунцевщина | 16:21 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:22 |
Поликлиника №26 | 16:23 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:25 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:26 |