Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 16:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 16:44 |
9-я больница | 16:46 |
Ручей Мышка | 16:48 |
Железнодорожная | 16:50 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 16:51 |
Уманская | 16:53 |
Станция метро ''Михалово'' | 16:54 |
Колледж промышленности стройматериалов | 16:56 |
Янки Брыля | 16:58 |
Глаголева | 17:00 |
Газонаполнительная станция | 17:01 |
Силикатный переулок | 17:04 |
Роддом | 17:06 |
ДС ''Одоевского'' | 17:07 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 17:10 |
Петра Глебки | 17:12 |
Педагогический колледж | 17:13 |
Тимошенко | 17:14 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 17:16 |
Барановщина | 17:18 |
Микрорайон Кунцевщина | 17:19 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 17:20 |
Поликлиника №26 | 17:21 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:23 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:24 |