Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 17:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 17:27 |
9-я больница | 17:29 |
Ручей Мышка | 17:31 |
Железнодорожная | 17:33 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 17:34 |
Уманская | 17:36 |
Станция метро ''Михалово'' | 17:37 |
Колледж промышленности стройматериалов | 17:39 |
Янки Брыля | 17:41 |
Глаголева | 17:43 |
Газонаполнительная станция | 17:44 |
Силикатный переулок | 17:47 |
Роддом | 17:49 |
ДС ''Одоевского'' | 17:50 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 17:53 |
Петра Глебки | 17:55 |
Педагогический колледж | 17:56 |
Тимошенко | 17:57 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 17:59 |
Барановщина | 18:01 |
Микрорайон Кунцевщина | 18:02 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:03 |
Поликлиника №26 | 18:04 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:06 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:07 |