Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 18:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 18:10 |
9-я больница | 18:12 |
Ручей Мышка | 18:14 |
Железнодорожная | 18:16 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 18:17 |
Уманская | 18:19 |
Станция метро ''Михалово'' | 18:20 |
Колледж промышленности стройматериалов | 18:22 |
Янки Брыля | 18:24 |
Глаголева | 18:26 |
Газонаполнительная станция | 18:27 |
Силикатный переулок | 18:30 |
Роддом | 18:32 |
ДС ''Одоевского'' | 18:33 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 18:36 |
Петра Глебки | 18:38 |
Педагогический колледж | 18:39 |
Тимошенко | 18:40 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 18:42 |
Барановщина | 18:44 |
Микрорайон Кунцевщина | 18:45 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 18:46 |
Поликлиника №26 | 18:47 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:49 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:50 |