Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 18:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 18:39 |
9-я больница | 18:41 |
Ручей Мышка | 18:43 |
Железнодорожная | 18:45 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 18:46 |
Уманская | 18:48 |
Станция метро ''Михалово'' | 18:49 |
Колледж промышленности стройматериалов | 18:51 |
Янки Брыля | 18:53 |
Глаголева | 18:55 |
Газонаполнительная станция | 18:56 |
Силикатный переулок | 18:59 |
Роддом | 19:01 |
ДС ''Одоевского'' | 19:02 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 19:05 |
Петра Глебки | 19:07 |
Педагогический колледж | 19:08 |
Тимошенко | 19:09 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 19:11 |
Барановщина | 19:13 |
Микрорайон Кунцевщина | 19:14 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 19:15 |
Поликлиника №26 | 19:16 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:18 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:19 |