Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 19:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 18:58 |
9-я больница | 19:00 |
Ручей Мышка | 19:02 |
Железнодорожная | 19:04 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 19:05 |
Уманская | 19:07 |
Станция метро ''Михалово'' | 19:08 |
Колледж промышленности стройматериалов | 19:10 |
Янки Брыля | 19:12 |
Глаголева | 19:14 |
Газонаполнительная станция | 19:15 |
Силикатный переулок | 19:18 |
Роддом | 19:20 |
ДС ''Одоевского'' | 19:21 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 19:24 |
Петра Глебки | 19:26 |
Педагогический колледж | 19:27 |
Тимошенко | 19:28 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 19:30 |
Барановщина | 19:32 |
Микрорайон Кунцевщина | 19:33 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 19:34 |
Поликлиника №26 | 19:35 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:37 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:38 |