Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 20:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 20:37 |
9-я больница | 20:39 |
Ручей Мышка | 20:41 |
Железнодорожная | 20:43 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 20:44 |
Уманская | 20:46 |
Станция метро ''Михалово'' | 20:47 |
Колледж промышленности стройматериалов | 20:49 |
Янки Брыля | 20:51 |
Глаголева | 20:52 |
Газонаполнительная станция | 20:54 |
Силикатный переулок | 20:56 |
Роддом | 20:58 |
ДС ''Одоевского'' | 21:00 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 21:02 |
Петра Глебки | 21:04 |
Педагогический колледж | 21:05 |
Тимошенко | 21:06 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 21:08 |
Барановщина | 21:10 |
Микрорайон Кунцевщина | 21:11 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 21:12 |
Поликлиника №26 | 21:13 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:15 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:16 |