Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 20:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 20:57 |
9-я больница | 20:59 |
Ручей Мышка | 21:01 |
Железнодорожная | 21:03 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 21:04 |
Уманская | 21:06 |
Станция метро ''Михалово'' | 21:07 |
Колледж промышленности стройматериалов | 21:09 |
Янки Брыля | 21:11 |
Глаголева | 21:12 |
Газонаполнительная станция | 21:14 |
Силикатный переулок | 21:16 |
Роддом | 21:18 |
ДС ''Одоевского'' | 21:20 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 21:22 |
Петра Глебки | 21:24 |
Педагогический колледж | 21:25 |
Тимошенко | 21:26 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 21:28 |
Барановщина | 21:30 |
Микрорайон Кунцевщина | 21:31 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 21:32 |
Поликлиника №26 | 21:33 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:35 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:36 |