Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 22:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 22:23 |
9-я больница | 22:25 |
Ручей Мышка | 22:27 |
Железнодорожная | 22:28 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 22:29 |
Уманская | 22:31 |
Станция метро ''Михалово'' | 22:32 |
Колледж промышленности стройматериалов | 22:34 |
Янки Брыля | 22:36 |
Глаголева | 22:37 |
Газонаполнительная станция | 22:39 |
Силикатный переулок | 22:41 |
Роддом | 22:43 |
ДС ''Одоевского'' | 22:45 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 22:47 |
Петра Глебки | 22:48 |
Педагогический колледж | 22:49 |
Тимошенко | 22:50 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 22:52 |
Барановщина | 22:53 |
Микрорайон Кунцевщина | 22:55 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 22:55 |
Поликлиника №26 | 22:57 |
ДС ''Кунцевщина'' | 22:58 |
ДС ''Кунцевщина'' | 22:59 |