Маршрут: 31
Направление: ДС ''Семашко'' - ДС ''Кунцевщина''
Дни: выходные
Остановка: 9-я больница
Время: 22:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Семашко'' | 22:02 |
9-я больница | 22:04 |
Ручей Мышка | 22:06 |
Железнодорожная | 22:07 |
Автостанция ''Юго-Западная'' | 22:08 |
Уманская | 22:10 |
Станция метро ''Михалово'' | 22:11 |
Колледж промышленности стройматериалов | 22:13 |
Янки Брыля | 22:15 |
Глаголева | 22:16 |
Газонаполнительная станция | 22:18 |
Силикатный переулок | 22:20 |
Роддом | 22:22 |
ДС ''Одоевского'' | 22:24 |
Ст. м. ''Спортивная'' | 22:26 |
Петра Глебки | 22:27 |
Педагогический колледж | 22:28 |
Тимошенко | 22:29 |
Станция метро ''Кунцевщина'' | 22:31 |
Барановщина | 22:32 |
Микрорайон Кунцевщина | 22:34 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 22:34 |
Поликлиника №26 | 22:36 |
ДС ''Кунцевщина'' | 22:37 |
ДС ''Кунцевщина'' | 22:38 |