Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: ДС ''Дражня''
Время: 20:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 20:10 |
Переходная | 20:11 |
Завод "Белкоммунмаш" | 20:12 |
Энергетический колледж | 20:13 |
Завод игристых вин | 20:15 |
Радиальная | 20:17 |
Запорожская площадь | 20:20 |
Столетова | 20:21 |
Менделеева | 20:22 |
Ботаническая | 20:24 |
Академическая | 20:26 |
Дом Печати | 20:29 |
Якуба Коласа | 20:31 |
Универсам ''Рига'' | 20:34 |
Площадь Бангалор | 20:35 |
Гая | 20:39 |
Киевский сквер | 20:40 |
Червякова | 20:41 |
Нововиленская | 20:43 |
Выставочный комплекс | 20:47 |
2-е кольцо | 20:49 |
Чигладзе | 20:51 |
Ольшевского | 20:53 |
Матусевича | 20:55 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 20:58 |
Дунина-Марцинкевича | 20:59 |
Одоевского | 21:01 |
Янки Мавра | 21:02 |
ДС ''Одоевского'' | 21:04 |