Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: 2-е кольцо
Время: 11:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 11:15 |
Переходная | 11:16 |
Завод "Белкоммунмаш" | 11:17 |
Энергетический колледж | 11:19 |
Завод игристых вин | 11:21 |
Радиальная | 11:23 |
Запорожская площадь | 11:26 |
Столетова | 11:27 |
Менделеева | 11:28 |
Ботаническая | 11:30 |
Академическая | 11:32 |
Дом Печати | 11:35 |
Якуба Коласа | 11:38 |
Универсам ''Рига'' | 11:40 |
Площадь Бангалор | 11:42 |
Гая | 11:45 |
Киевский сквер | 11:47 |
Червякова | 11:48 |
Нововиленская | 11:50 |
Выставочный комплекс | 11:53 |
2-е кольцо | 11:55 |
Чигладзе | 11:57 |
Ольшевского | 11:59 |
Матусевича | 12:01 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 12:04 |
Дунина-Марцинкевича | 12:05 |
Одоевского | 12:07 |
Янки Мавра | 12:08 |
ДС ''Одоевского'' | 12:10 |