Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: 2-е кольцо
Время: 17:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 16:28 |
Переходная | 16:29 |
Завод "Белкоммунмаш" | 16:30 |
Энергетический колледж | 16:32 |
Завод игристых вин | 16:34 |
Радиальная | 16:36 |
Запорожская площадь | 16:39 |
Столетова | 16:40 |
Менделеева | 16:41 |
Ботаническая | 16:43 |
Академическая | 16:45 |
Дом Печати | 16:49 |
Якуба Коласа | 16:51 |
Универсам ''Рига'' | 16:54 |
Площадь Бангалор | 16:56 |
Гая | 17:00 |
Киевский сквер | 17:02 |
Червякова | 17:03 |
Нововиленская | 17:05 |
Выставочный комплекс | 17:09 |
2-е кольцо | 17:11 |
Чигладзе | 17:13 |
Ольшевского | 17:16 |
Матусевича | 17:18 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 17:22 |
Дунина-Марцинкевича | 17:23 |
Одоевского | 17:24 |
Янки Мавра | 17:25 |
ДС ''Одоевского'' | 17:26 |