Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: 2-е кольцо
Время: 19:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 18:30 |
Переходная | 18:31 |
Завод "Белкоммунмаш" | 18:32 |
Энергетический колледж | 18:34 |
Завод игристых вин | 18:36 |
Радиальная | 18:38 |
Запорожская площадь | 18:41 |
Столетова | 18:42 |
Менделеева | 18:44 |
Ботаническая | 18:46 |
Академическая | 18:48 |
Дом Печати | 18:52 |
Якуба Коласа | 18:54 |
Универсам ''Рига'' | 18:57 |
Площадь Бангалор | 18:59 |
Гая | 19:03 |
Киевский сквер | 19:04 |
Червякова | 19:05 |
Нововиленская | 19:07 |
Выставочный комплекс | 19:11 |
2-е кольцо | 19:13 |
Чигладзе | 19:15 |
Ольшевского | 19:17 |
Матусевича | 19:20 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 19:23 |
Дунина-Марцинкевича | 19:24 |
Одоевского | 19:26 |
Янки Мавра | 19:27 |
ДС ''Одоевского'' | 19:29 |