Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: 2-е кольцо
Время: 06:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 05:46 |
Переходная | 05:47 |
Завод "Белкоммунмаш" | 05:48 |
Энергетический колледж | 05:49 |
Завод игристых вин | 05:51 |
Радиальная | 05:53 |
Запорожская площадь | 05:56 |
Столетова | 05:57 |
Менделеева | 05:58 |
Ботаническая | 06:00 |
Академическая | 06:02 |
Дом Печати | 06:05 |
Якуба Коласа | 06:07 |
Универсам ''Рига'' | 06:10 |
Площадь Бангалор | 06:11 |
Гая | 06:14 |
Киевский сквер | 06:16 |
Червякова | 06:17 |
Нововиленская | 06:19 |
Выставочный комплекс | 06:22 |
2-е кольцо | 06:24 |
Чигладзе | 06:26 |
Ольшевского | 06:28 |
Матусевича | 06:30 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 06:33 |
Дунина-Марцинкевича | 06:34 |
Одоевского | 06:36 |
Янки Мавра | 06:37 |
ДС ''Одоевского'' | 06:39 |