Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: 2-е кольцо
Время: 07:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 06:53 |
Переходная | 06:54 |
Завод "Белкоммунмаш" | 06:55 |
Энергетический колледж | 06:56 |
Завод игристых вин | 06:58 |
Радиальная | 07:00 |
Запорожская площадь | 07:03 |
Столетова | 07:04 |
Менделеева | 07:06 |
Ботаническая | 07:08 |
Академическая | 07:10 |
Дом Печати | 07:13 |
Якуба Коласа | 07:16 |
Универсам ''Рига'' | 07:18 |
Площадь Бангалор | 07:20 |
Гая | 07:24 |
Киевский сквер | 07:25 |
Червякова | 07:26 |
Нововиленская | 07:28 |
Выставочный комплекс | 07:32 |
2-е кольцо | 07:34 |
Чигладзе | 07:36 |
Ольшевского | 07:38 |
Матусевича | 07:41 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 07:44 |
Дунина-Марцинкевича | 07:45 |
Одоевского | 07:47 |
Янки Мавра | 07:48 |
ДС ''Одоевского'' | 07:50 |