Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 21:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 20:55 |
Переходная | 20:56 |
Завод "Белкоммунмаш" | 20:57 |
Энергетический колледж | 20:58 |
Завод игристых вин | 21:00 |
Радиальная | 21:02 |
Запорожская площадь | 21:05 |
Столетова | 21:06 |
Менделеева | 21:07 |
Ботаническая | 21:09 |
Академическая | 21:11 |
Дом Печати | 21:14 |
Якуба Коласа | 21:16 |
Универсам ''Рига'' | 21:19 |
Площадь Бангалор | 21:20 |
Гая | 21:24 |
Киевский сквер | 21:25 |
Червякова | 21:26 |
Нововиленская | 21:28 |
Выставочный комплекс | 21:32 |
2-е кольцо | 21:34 |
Чигладзе | 21:36 |
Ольшевского | 21:38 |
Матусевича | 21:40 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 21:43 |
Дунина-Марцинкевича | 21:44 |
Одоевского | 21:46 |
Янки Мавра | 21:47 |
ДС ''Одоевского'' | 21:49 |