Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Площадь Бангалор
Время: 09:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 09:19 |
Переходная | 09:20 |
Завод "Белкоммунмаш" | 09:21 |
Энергетический колледж | 09:23 |
Завод игристых вин | 09:25 |
Радиальная | 09:27 |
Запорожская площадь | 09:30 |
Столетова | 09:31 |
Менделеева | 09:32 |
Ботаническая | 09:34 |
Академическая | 09:36 |
Дом Печати | 09:39 |
Якуба Коласа | 09:42 |
Универсам ''Рига'' | 09:44 |
Площадь Бангалор | 09:46 |
Гая | 09:49 |
Киевский сквер | 09:51 |
Червякова | 09:52 |
Нововиленская | 09:54 |
Выставочный комплекс | 09:57 |
2-е кольцо | 09:59 |
Чигладзе | 10:01 |
Ольшевского | 10:03 |
Матусевича | 10:05 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 10:08 |
Дунина-Марцинкевича | 10:09 |
Одоевского | 10:11 |
Янки Мавра | 10:12 |
ДС ''Одоевского'' | 10:14 |