Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Рига''
Время: 10:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 10:32 |
Переходная | 10:33 |
Завод "Белкоммунмаш" | 10:34 |
Энергетический колледж | 10:36 |
Завод игристых вин | 10:38 |
Радиальная | 10:40 |
Запорожская площадь | 10:43 |
Столетова | 10:44 |
Менделеева | 10:45 |
Ботаническая | 10:47 |
Академическая | 10:49 |
Дом Печати | 10:52 |
Якуба Коласа | 10:55 |
Универсам ''Рига'' | 10:57 |
Площадь Бангалор | 10:59 |
Гая | 11:02 |
Киевский сквер | 11:04 |
Червякова | 11:05 |
Нововиленская | 11:07 |
Выставочный комплекс | 11:10 |
2-е кольцо | 11:12 |
Чигладзе | 11:14 |
Ольшевского | 11:16 |
Матусевича | 11:18 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 11:21 |
Дунина-Марцинкевича | 11:22 |
Одоевского | 11:24 |
Янки Мавра | 11:25 |
ДС ''Одоевского'' | 11:27 |