Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Рига''
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 16:04 |
Переходная | 16:05 |
Завод "Белкоммунмаш" | 16:06 |
Энергетический колледж | 16:08 |
Завод игристых вин | 16:10 |
Радиальная | 16:12 |
Запорожская площадь | 16:15 |
Столетова | 16:16 |
Менделеева | 16:17 |
Ботаническая | 16:19 |
Академическая | 16:21 |
Дом Печати | 16:25 |
Якуба Коласа | 16:27 |
Универсам ''Рига'' | 16:30 |
Площадь Бангалор | 16:32 |
Гая | 16:36 |
Киевский сквер | 16:37 |
Червякова | 16:38 |
Нововиленская | 16:40 |
Выставочный комплекс | 16:44 |
2-е кольцо | 16:46 |
Чигладзе | 16:48 |
Ольшевского | 16:50 |
Матусевича | 16:53 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 16:56 |
Дунина-Марцинкевича | 16:57 |
Одоевского | 16:59 |
Янки Мавра | 17:01 |
ДС ''Одоевского'' | 17:03 |