Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Рига''
Время: 21:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 20:40 |
Переходная | 20:41 |
Завод "Белкоммунмаш" | 20:42 |
Энергетический колледж | 20:43 |
Завод игристых вин | 20:45 |
Радиальная | 20:47 |
Запорожская площадь | 20:50 |
Столетова | 20:51 |
Менделеева | 20:52 |
Ботаническая | 20:54 |
Академическая | 20:56 |
Дом Печати | 20:59 |
Якуба Коласа | 21:01 |
Универсам ''Рига'' | 21:04 |
Площадь Бангалор | 21:05 |
Гая | 21:09 |
Киевский сквер | 21:10 |
Червякова | 21:11 |
Нововиленская | 21:13 |
Выставочный комплекс | 21:17 |
2-е кольцо | 21:19 |
Чигладзе | 21:21 |
Ольшевского | 21:23 |
Матусевича | 21:25 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 21:28 |
Дунина-Марцинкевича | 21:29 |
Одоевского | 21:30 |
Янки Мавра | 21:31 |
ДС ''Одоевского'' | 21:33 |