Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Универсам ''Рига''
Время: 05:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 06:31 |
Завод игристых вин | 05:05 |
Радиальная | 05:06 |
Запорожская площадь | 05:09 |
Столетова | 05:10 |
Менделеева | 05:11 |
Ботаническая | 05:13 |
Академическая | 05:15 |
Дом Печати | 05:18 |
Якуба Коласа | 05:20 |
Универсам ''Рига'' | 05:23 |
Площадь Бангалор | 05:24 |
Гая | 05:27 |
Киевский сквер | 05:29 |
Червякова | 05:30 |
Нововиленская | 05:32 |
Выставочный комплекс | 05:35 |
2-е кольцо | 05:37 |
Чигладзе | 05:39 |
Ольшевского | 05:41 |
Матусевича | 05:43 |