Маршрут: 33
Направление: ДС ''Дражня'' - ДС ''Одоевского''
Дни: будни
Остановка: Нововиленская
Время: 13:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Дражня'' | 12:34 |
Переходная | 12:35 |
Завод "Белкоммунмаш" | 12:36 |
Энергетический колледж | 12:38 |
Завод игристых вин | 12:40 |
Радиальная | 12:42 |
Запорожская площадь | 12:45 |
Столетова | 12:46 |
Менделеева | 12:47 |
Ботаническая | 12:49 |
Академическая | 12:51 |
Дом Печати | 12:54 |
Якуба Коласа | 12:57 |
Универсам ''Рига'' | 12:59 |
Площадь Бангалор | 13:01 |
Гая | 13:04 |
Киевский сквер | 13:06 |
Червякова | 13:07 |
Нововиленская | 13:09 |
Выставочный комплекс | 13:12 |
2-е кольцо | 13:14 |
Чигладзе | 13:16 |
Ольшевского | 13:18 |
Матусевича | 13:20 |
Станция метро ''Пушкинская'' | 13:23 |
Дунина-Марцинкевича | 13:24 |
Одоевского | 13:26 |
Янки Мавра | 13:27 |
ДС ''Одоевского'' | 13:29 |